KONTAKTIEREN SIE UNS GERNE DIREKT

Mario Klump

–Geschäftsleitung–

mario.klump@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Jan-Hendric Weisker

–Geschäftsleitung–

jan.weisker@klump.com
0049-(0)2154- 9456-66

Sargon Karim

–Einkauf / Prokurist–

sargon.karim@klump.com
0049-(0)2154- 9456-14

Johannes Heisters

–Verkaufsleitung–

johannes.heisters@klump.com
0049-(0)2154- 9456-19

Holger van der Koelen

–Bereichsleitung Innendienst–

holger.vanderkoelen@klump.com
0049-(0)2154- 9456-18

Luca Katharina Weckauf

–Einkauf / Verkauf–

luca.weckauf@klump.com
0049-(0)2154- 9456-15

Marina Schröder

–Zentrale–

zentrale@klump.com

service@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Christian Beeck

–Verkauf Nord–

christian.beeck@klump.com
0049-(0)2154- 9456-20

Bastian Bensmann

–Verkauf Nord–

bastian.bensmann@klump.com
0049-(0)2154- 9456-67

Rudolf Knübben

–Verkauf Süd–

rudolf.knuebben@klump.com
0049-(0)2154- 9456-21

Stefan Nolden

–Verkauf Süd–

stefan.nolden@klump.com
0049-(0)2154- 9456-16

Stefan Hergeth

–Verkauf Süd–

stefan.hergeth@klump.com
0049-(0)2154- 9456-22

Niclas Horn

–Verkauf Süd / International–

niclas.horn@klump.com
0049-(0)2154- 9456-65

Rainer Verhülsdonk

–Verkauf Süd–

rainer.verhuelsdonk@klump.com
0049-(0)2154- 9456-17

Carsten Presch

–Verkauf mit technischer Beratung / Außendienst–

carsten.presch@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Volker Rath

–Versand–

versand@klump.com
0049-(0)2154- 9456-13

Christian Schu

–Versand–

christian.schu@klump.com
0049-(0)2154- 9456-23

Ute Müller

–Buchhaltung–

ute.mueller@klump.com
0049-(0)2154- 9456-34

Niclas Horn

–IT-Administration–

niclas.horn@klump.com
0049-(0)2154- 9456-65

Frank Gläser

–Betriebsleitung–

frank.glaeser@klump.com
0049-(0)2154- 9456-33

Jurij Permakov

–Stellvertretende Betriebsleitung–

0049-(0)2154- 9456-45

Alexander Metzmacher

–Auszubildender–

0049-(0)2154- 9456-0

24-h-Montage-Service: 0049-(0)171 3875143

Telefax: 0049-(0)2154- 9456-56