KONTAKTIEREN SIE UNS GERNE DIREKT

Mario Klump

–Geschäftsleitung–

mario.klump@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Jan Weisker

–Prokurist–

jan.weisker@klump.com
0049-(0)2154- 9456-66

Marina Schröder

–Zentrale–

zentrale@klump.com

service@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Lea Goldschmidt

–Sekretariat / Einkauf–

lea.goldschmidt@klump.com

service@klump.com
0049-(0)2154- 9456-36

Johannes Heisters

–Verkaufsleitung–

johannes.heisters@klump.com
0049-(0)2154- 9456-19

Holger van der Koelen

–Bereichsleitung Innendienst–

holger.vanderkoelen@klump.com
0049-(0)2154- 9456-18

Rainer Verhülsdonk

–Verkauf Nord–

rainer.verhuelsdonk@klump.com
0049-(0)2154- 9456-17

Sargon Karim

–Verkauf Nord–

sargon.karim@klump.com
0049-(0)2154- 9456-14

Bastian Bensmann

–Verkauf Nord–

bastian.bensmann@klump.com
0049-(0)2154- 9456-67

Rudolf Knübben

–Verkauf Süd–

rudolf.knuebben@klump.com
0049-(0)2154- 9456-21

Stefan Nolden

–Verkauf Süd–

stefan.nolden@klump.com
0049-(0)2154- 9456-16

Stefan Hergeth

–Verkauf Süd–

stefan.hergeth@klump.com
0049-(0)2154- 9456-22

Janis Pollok

–Verkauf Süd–

janis.pollok@klump.com
0049-(0)2154- 9456-13

Niclas Horn

–Verkauf Süd / International–

niclas.horn@klump.com
0049-(0)2154- 9456-65

Carsten Presch

–Verkauf mit technischer Beratung / Außendienst–

carsten.presch@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Luca Weckauf

–Versand–

luca.weckauf@klump.com
0049-(0)2154- 9456-15

Alina Nilkes

–Versand–

alina.nilkes@klump.com
0049-(0)2154- 9456-20

Ute Müller

–Buchhaltung–

ute.mueller@klump.com
0049-(0)2154- 9456-34

Denise Tenhagen

–Buchhaltung–

denise.tenhagen@klump.com
0049-(0)2154- 9456-29

Niclas Horn

–IT-Administration–

niclas.horn@klump.com
0049-(0)2154- 9456-65

Frank Gläser

–Betriebsleitung–

frank.glaeser@klump.com
0049-(0)2154- 9456-33

Jurij Permakov

–Stellvertretende Betriebsleitung–

0049-(0)2154- 9456-45

24-h-Montage-Service: 0049-(0)171 3875143

Telefax: 0049-(0)2154- 9456-56