KONTAKTIEREN SIE UNS GERNE DIREKT

Mario Klump

–Geschäftsleitung–

mario.klump@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Claudia Link

–Zentrale–

zentrale@klump.com

service@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Lea Goldschmidt

–Sekretariat / Einkauf–

lea.goldschmidt@klump.com

service@klump.com
0049-(0)2154- 9456-36

Johannes Heisters

–Verkaufsleitung–

johannes.heisters@klump.com
0049-(0)2154- 9456-19

Jan Weisker

–Stellvertretende Verkaufsleitung–

jan.weisker@klump.com
0049-(0)2154- 9456-66

Holger van der Koelen

–Bereichsleiter Innendienst–

holger.vanderkoelen@klump.com
0049-(0)2154- 9456-18

Rainer Verhülsdonk

–Verkauf Nord–

rainer.verhuelsdonk@klump.com
0049-(0)2154- 9456-17

Sargon Karim

–Verkauf Nord–

sargon.karim@klump.com
0049-(0)2154- 9456-14

Bastian Bensmann

–Verkauf Nord–

bastian.bensmann@klump.com
0049-(0)2154- 9456-67

Harald Höner

–Verkauf Süd–

harald.hoener@klump.com
0049-(0)2154- 9456-25

Rudolf Knübben

–Verkauf Süd–

rudolf.knuebben@klump.com
0049-(0)2154- 9456-21

Stefan Nolden

–Verkauf Süd–

stefan.nolden@klump.com
0049-(0)2154- 9456-16

Stefan Hergeth

–Verkauf Süd–

stefan.hergeth@klump.com
0049-(0)2154- 9456-22

Niclas Horn

–Verkauf Süd / International–

niclas.horn@klump.com
0049-(0)2154- 9456-65

Jan Weisker

–Verkauf mit technischer Beratung / Außendienst–

jan.weisker@klump.com
0049-(0)2154- 9456-66

Carsten Presch

–Verkauf mit technischer Beratung / Außendienst–

carsten.presch@klump.com
0049-(0)2154- 9456-0

Claudia Link

–Auftragserfassung–

claudia.link@klump.com
0049-(0)2154- 9456-44

Karin Schröder

–Auftragserfassung–

karin.schroeder@klump.com
0049-(0)2154- 9456-23

Petra Knedel

–Versand / Terminverfolgung–

petra.knedel@klump.com
0049-(0)2154- 9456-32

Marina Schröder

–Versand–

marina.schroeder@klump.com
0049-(0)2154- 9456-24

Marc Tives

–Versand / Verkauf–

marc.tives@klump.com
0049-(0)2154- 9456-24

Ute Müller

–Buchhaltung–

ute.mueller@klump.com
0049-(0)2154- 9456-34

Stefanie Kox

–Buchhaltung–

stefanie.kox@klump.com
0049-(0)2154- 9456-12

Niclas Horn

–IT-Administration–

niclas.horn@klump.com
0049-(0)2154- 9456-65

Frank Gläser

–Betriebsleitung–

frank.glaeser@klump.com
0049-(0)2154- 9456-33

Jurij Permakov

–Stellvertretender Betriebsleiter–

service@klump.com
0049-(0)2154- 9456-45

Denise Tenhagen

–Auszubildende–

denise.tenhagen@klump.com
0049-(0)2154- 9456-29

Luca Weckauf

–Auszubildende–

luca.weckauf@klump.com
0049-(0)2154- 9456-15

24-h-Montage-Service: 0049-(0)171 3875143

Telefax: 0049-(0)2154- 9456-56